
Парные кулоны для влюбленных Ключ в сердце
290 ₴/пара
- В наличии
- Код: 29128
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парные кулоны для влюбленных Ключ в сердце
Парные кулоны для влюбленных Ключ в сердце – отличный подарок для влюбленной пары. Изготовлены кулоны из высококачественной нержавеющей стали.
Цифры на кулонах 520 1314 обозначают Я люблю тебя, всегда и навсегда!
Характеристики:
Общий размер кулонов: 39 мм х 31 мм.
Длина звенных цепочек 50 см.
Кулоны упакованы в подарочную упаковку.
Материал: Нержавеющая сталь
Для подробой консультации пишите/звоните:
Почему нам доверяют ?
![]() |
![]() |
| 1. Широкий выбор | 2. Реальное наличие |
| Большой выбор украшений для парней и девушек, Вы сможете найти подходящие именно Вам. | Постоянное наличие украшений и бесперебойное изготовление их, если Вам необходимо больше, чем есть в наличии - пишите нам. |
![]() |
![]() |
| 3. Гарантия | 4. Собственная упаковка |
| Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. | Браслеты, кулоны для доставки по Украине мы упаковываем сами, в то время конкуренты используют упаковку службы доставки, а это увеличивает стоимость доставки на 30 - 40 %. |
![]() |
![]() |
| 5. Быстрая отправка | 6. Гибкая ценовая политика |
| Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день. | Если Вам нужно оптом украшения, цепочки - Вы можете быть уверены, что скидка придется по душе. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴/пара














