Коробка для бижутерии с вкладышем паралоном. Изготовлена с картона плотностью 260 г/м, матовая ламинация. Матовая ламинация приятна на ощупь и придает эффект дорогого дизайнерского картона. Данная модель идеально подходит для бижутерии, ювелирных изделий и др. При использовании в качестве бонбоньерки в коробочку поместится 80 грамм конфеток драже.
Наружный размер: 70мм*70мм*30мм.
Внутренний размер: 60мм*60мм*30мм.
Вкладыш толщиной 20 мм
Все коробочки отправляются в склеенном, но не собранном виде.
Минимальный заказ 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепочки | 45 мм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 14 г |
| Толщина | 2 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



