
Цепочка мужская кубинское плетение из нержавеющей стали 6 мм 60 см
215 ₴
- В наличии
- Код: 1001
Цепочка из нержавеющей медицинской стали шириной 6 мм длинной 60 см. Такие цепочки из нержавеющей стали 6 мм это стильный аксессуар и замечательный подарок. Данные цепочки подойдут, как мужчинам так и женщинам
Тип цепочки: Кубинское плетение
Тип товара: Цепочка
Материал: нержавеющая сталь/Медицинская сталь
Тип металла: STAINLESS STEEL
Пол: Унисекс
Ширина цепочки 6 мм
Длина цепочки 60 см
Цвет: серебристый
Цепочки из медицинской стали не уступают по красоте аналогичным изделиям из серебра и золота;
· Цепочка из нержавеющей стали прочней аналогов из драгоценных металлов. Она не согнётся и не сломается от незначительного усилия, а также устойчива перед вредными природными воздействиями;
· Цепочки из ювелирной стали полностью гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Они не оставляют следов на коже, можно принимать ванну или душ, купаться в море и пр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 2 мм |
| Размер | 60 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 215 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.



