
Цепочки мужские из нержавеющей стали панцирное плетение 5 мм 60 см
175 ₴
- В наличии
- Код: 1009
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочки из нержавеющей стали 5 мм 60 см
Цепочки из нержавеющей стали Stainless steel шириной 5 мм длинной 60 см. Такие цепочки из нержавеющей стали 5 мм это стильный аксессуар и замечательный подарок. Данные цепочки подойдут, как мужчинам так и женщинам.
Характеристики товара
Тип цепочки: Классическая панцирная
Тип товара: Цепочка
Материал: нержавеющая сталь
Тип металла: STAINLESS STEEL
Пол: Унисекс
Ширина цепочки 5 мм
Длина цепочки 60 см
Цвет: серебристый
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 2 мм |
| Размер | 60 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴






