
Цепоча мужская из нержавеющей стали панцирное плетение 6 мм 60 см
115 ₴
- В наличии
- Код: 1010
Цепочки из нержавеющей стали Stainless steel шириной 6 мм длинной 60 см. Такие цепочки из нержавеющей стали 6 мм это стильный аксессуар и замечательный подарок.
Тип цепочки: Классическая панцирная
Тип товара: Цепочка
Материал: нержавеющая сталь
Тип металла: STAINLESS STEEL
Пол: Унисекс
Ширина цепочки 6 мм
Длина цепочки 60 см
Цвет: серебристый
Вес: 35 гр
Цепочки из медицинской стали нисколько не уступают по красоте аналогичным изделиям из серебра и золота;
· Цепочка из нержавеющей стали прочней аналогов из драгоценных металлов. Она не согнётся и не сломается от незначительного усилия, а также устойчива перед вредными природными воздействиями;
· Цепочки из ювелирной стали полностью гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Они не оставляют следов на коже, можно принимать ванну или душ, купаться в море и пр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
- Цена: 115 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.

