
Браслет цепочка мужской из нержавеющей стали кубинское плетение 7 мм
170 ₴
- В наличии
- Код: 8007
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из нержавеющей стали кубинское плетение 7 мм
Характеристики товара
Тип цепочки: кубинское плетение
Тип товара: браслет
Материал: нержавеющая сталь
Пол: Унисекс
Ширина цепочки 7 мм
Длина 20+4 см
Цвет: серебристый
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.




