
Парные кулоны Лего Сердце черно-красные
140 ₴/пара
- В наличии
- Код: 120241
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парные кулоны Сердце Лего
Парные кулоны Сердце Лего замечательный символический подарок . В наборе два кулона. Изготовлены кулоны из пластика. Кулоны на звеньевых цепочках.
Характеристики:
Размер(общий) кулонов: 25 мм*25 мм
Кулоны на звеньевых цепочках
В комплекте: 2 кулона, 2 цепочки
Кулоны упакованы в блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/пара



