
Парные браслеты с магнитом на цепочке Майями
320 ₴/пара
- В наличии
- Код: 5242
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парные браслеты с магнитом на цепочке Майями
Браслеты парные с магнитом – два цепных браслета с магнитами. Изготовлены браслеты из нержавеющей стали. Магниты притягиваются друг к другу – символизируя притяжение пара. Прекрасный подарок – браслеты парные с магнитом на цепочке.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размеры мужского браслета: - 19 см+4 см - 7 мм
Размеры женского браслета: - 16 см+4 см - 6 мм
Плетение браслетов: Майями
В наборе два браслета в подарочной упаковке.
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Замок | Карабин |
| Количество в наборе | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/пара






