
Самурайский кулон-амулет, талисман "Маска Они" на цепочке из нержавеющей стали бельцер 2,5 мм 60 см
190 ₴
- В наличии
- Код: 2595
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самурайский кулон-амулет, талисман "Маска Они" на цепочке из нержавеющей стали бельцер 2,5 мм 60 см
Еще в древности подвески в виде маски демона Они считались сильным талисманом. Самураи носили кулон, чтобы защитить свои тела и души от врагов. Современное значение маски Они – обретение мудрости через укрощение страстей и пороков
Характеристики товара
Тип продукта: Кулон Амулет
Тип цепочки: бельцер 60 см
Размер подвески: 40 мм * 26 мм * 20 мм
Материал подвески: бижутерный сплав
Материал цепочки: нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Упаковка: зип пакет
Вес: 15 г
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Ювелирный сплав |
| Замок | Карабин |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Материал | Ювелирный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.


