
Кулон-медальйон "Ведьмак" The Witcher на цепочке из нержавеющей стали плетение бельцер 2,5 мм 60 см
190 ₴
- В наличии
- Код: 2598
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон-медальйон "Ведьмак" The Witcher на цепочке из нержавеющей стали плетение бельцер 2,5 мм 60 см
Амулет медальон в виде волка – символ Школы Волка, где учился Геральт.. Этот медальон – это не просто знак принадлежности к колдовскому ремеслу; он еще и полезен в деле. Медальон чувствует приближение опасности и начинает вибрировать. Кроме того, он реагирует на присутствие магии, магических существ и разных сверхъестественных чудовищ.
Талисман с головой волка действует на владельца как оберег имеет такое влияние:
- помогает избавиться от старых страхов, преодолеть сомнения;
- развивает интуицию и предупреждает об опасности (считается, что у хозяев развивается «волчье обоняние»);
- укрепляет дух и тело мужчины, помогает справиться со многими заболеваниями;
- защищает от негативных мыслей, тревог;
- делает мужчину более привлекательным для женского пола.
Характеристики товара
Размер кулона-амулета; 38 мм * 37 мм * 15 мм
Длина цепочки: 60 см
Цепь: плетение бельцер
Материал цепочки: нержавеющая сталь
Материал: Бижутерный сплав
Вес подвески: 18 г
Упаковка: Черный пакетик с застежкой-молнией
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Ювелирный сплав |
| Замок | Карабин |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.


