
Комплект! Крест с распятием 57*34*16 мм из нержавеющей стали на цепочке кубинского плетения
570 ₴
- В наличии
- Код: 13019
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект! Крест с распятием 57*34*16 мм из нержавеющей стали на цепочке кубинского плетения
Крест из нержавеющей стали серебристый изготовлен с нержавеющей стали. Стильный аксессуар и замечательный подарок.
Характеристики:
Размеры креста: 57*34*16 мм
Цепочка кубинский 7 мм 60 см
Материал: нержавеющая сталь
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Замок | Карабин |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течение 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 22:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.




