
Одинарный Браслет из нержавеющей стали панцерное плетение 7,5 мм
175 ₴
- В наличии
- Код: 8001
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из нержавеющей стали 7,5 мм
Характеристики товара
- Тип цепочки: гладкое плетение
- Тип товара: браслет
- Материал: нержавеющая сталь
- Пол: Унисекс
- Ширина цепочки 7.5 мм
- Длина 20+4 см
- Цвет: серебристый
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.

