
Кулон Сова на цепочке из нержавеющей стали плетение бельцер 2,5 мм 60 см
190 ₴
- В наличии
- Код: 2603
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Сова на цепочке из нержавеющей стали плетение бельцер 2,5 мм 60 см
Кулон Сова - красивый качественный кулон- оберег. Как оберег, сова известна во многих культурах. Считалось, что ее большие глаза способны защитить от зла, поэтому их делали широко раскрытыми и иногда из крупных драгоценных камней. Сова защищает от порчи и сглаза, отталкивая всю отрицательную энергетику.
Характеристики товара
Размер кулона-амулета; 48 мм * 24 мм * 4 мм
Длина цепочки: 60 см
Цепь: плетение бельцер
Материал цепочки: нержавеющая сталь
Материал: Бижутерный сплав
Упаковка: Черный пакетик с застежкой-молнией
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Ювелирный сплав |
| Замок | Карабин |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.


