
Браслеты парные Неразлучники из нержавеющей стали 6+8 мм с магнитом сердцем
330 ₴/пара
- В наличии
- Код: 5245
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслеты парные Неразлучники из нержавеющей стали 6+8 мм с магнитом сердцем
Браслеты парные с магнитом – два цепных браслета с магнитами. Изготовлены браслеты из нержавеющей стали. Магниты притягиваются друг к другу – символизируя притяжение пара. Прекрасный подарок – браслеты парные с магнитом на цепочке.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размеры мужского браслета: 19 см + 4
Размеры женского браслета: 16 см + 4
В наборе два браслета в подарочной упаковке.
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество магнитов | 2 шт. |
| Вид изделия | Браслет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размеры | |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | На руку |
| Замок | Карабин |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/пара
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.






