
Парные кулоны Ключ в сердце Love You из нержавеющей стали
290 ₴/пара
- В наличии
- Код: 4472
Парные кулоны Ключ в сердце Love You из нержавеющей стали - два кулона в виде двух половинок сердца. Предлагаем Вам кулоны парные Ключ в сердце love you в котором женский кулон золотистого цвета, а серебристого мужской. Кулоны изготовлены из нержавеющей (медицинской) стали. На кулонах надпись '' love you'', что в переводе Люблю тебя.
Отличные эксплуатационные свойства: высокая устойчивость к образованию коррозии, к влажной среде и резким перепадам температуры, стойкость к механическим повреждениям и агрессивным средствам. Простота обработки и ухода.
Это намного сложнее золота или серебра. Кроме того, материал обладает высокой устойчивостью к коррозии и может, в отличие от украшений из серебра, не окисляются. Кроме того, нержавеющая сталь очень проста в уходе при повседневном использовании..
Размеры кулона: 40 мм * 32 мм
Цепочки звеньевые длинной: 50 см.
Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 290 ₴/пара
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.






