Кулон Тризуб на цепочке бельцер 2.5 мм 60 см
Кулон Тризуб на цепочке бельцер 2.5 мм 60 см - изящный аксессуар, замечательный подарок. Серебристый кулон в виде Тризуба изготовленн из нержавеющей стали.
Характеристики товара:
Материал: нержавеющая сталь
Размер кулона: 28 мм х 16 мм
Длина цепочки 60 см
Цвет: серебристый
Для подробной консультации звоните/пишите:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴





