
Кулон под фото Сердечко ажурное из нержавеющей стали
175 ₴
- В наличии
- Код: 2018
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон под фото Сердечко
Кулон под фото Сердечко тебя представляет собой кулон в форме сердечка. Состоит кулон из двух частей, которые скреплены шарнирным соединением и замочком. Во внутрь кулона Вы можете вставить фото или хранить свой маленький секрет.
Характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь
Размер кулона: 29 мм х 29 мм
Длина цепочки 50 см
Цвет: серебристый
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴





