
Цепочка из нержавеющей стали плетение Майями 6 мм 60 см
215 ₴
- В наличии
- Код: 1032
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочка из нержавеющей стали плетение Майями 6 мм 60 см
Цепочка из нержавеющей стали плетение Майями 6 мм 60 см. Цепочка подойдет как мужчине так и женщине.
Цепочки из медицинской стали нисколько не уступают по красоте аналогичным изделиям из серебра и золота;
· Цепочка из нержавеющей стали прочней аналогов из драгоценных металлов. Она не согнётся и не сломается от незначительного усилия, а также устойчива перед вредными природными воздействиями;
· Цепочки из ювелирной стали полностью гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Они не оставляют следов на коже, можно принимать ванну или душ, купаться в море и пр.
Характеристики товара:
Тип цепочки: Майями
Тип товара: Цепочка
Материал: нержавеющая сталь
Тип металла: STAINLESS STEEL
Пол: Унисекс
Ширина цепочки 6 мм
Длина цепочки 60 см
Цвет: серебристый
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴





