
Цепочка мужская кубинское плетение из нержавеющей стали 6.5 мм 60 см опт
88 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10104
Цепочка из нержавеющей медицинской стали шириной 6.5 мм длинной 60 см. Такие цепочки из нержавеющей стали 6.5 мм это стильный аксессуар и замечательный подарок.
Тип цепочки: Кубинское плетение
Тип товара: Цепочка
Материал: нержавеющая сталь/Медицинская сталь
Тип металла: STAINLESS STEEL
Пол: Унисекс
Ширина цепочки 6.5 мм
Длина цепочки 60 см
Цвет: серебристый
Цепочки из медицинской стали не уступают по красоте аналогичным изделиям из серебра и золота;
· Цепочка из нержавеющей стали прочней аналогов из драгоценных металлов. Она не согнётся и не сломается от незначительного усилия, а также устойчива перед вредными природными воздействиями;
· Цепочки из ювелирной стали полностью гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Они не оставляют следов на коже, можно принимать ванну или душ, купаться в море и пр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
- Цена: 88 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.



