
Цепочка из нержавеющей стали 9 мм 1 м кубинская
240 ₴/м
Минимальный заказ — 2 м
- В наличии
- Только оптом
- Код: 601
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочка из нержавеющей стали 9 мм 1 м кубинская
Характеристики товара:
- Тип цепочки: кубинское плетение
- Тип товара: Цепочка
- Материал: Медицинская сталь
- Тип металла: STAINLESS STEEL
- Пол: Унисекс
- Ширина цепочки 9 мм
- цена указана за 1 метр цепочки
- Цвет: серебристый
Почему именно мы ?
![]() |
![]() |
| 1. Широкий выбор | 2. Реальное наличие |
| Большой выбор украшений для парней и девушек, Вы сможете найти подходящие именно Вам. | Постоянное наличие украшений и бесперебойное изготовление их, если Вам необходимо больше, чем есть в наличии - пишите нам. |
![]() |
![]() |
| 3. Гарантия | 4. Собственная упаковка |
| Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. | Браслеты, кулоны для доставки по Украине мы упаковываем сами, в то время конкуренты используют упаковку службы доставки, а это увеличивает стоимость доставки на 30 - 40 %. |
![]() |
![]() |
| 5. Быстрая отправка | 6. Гибкая ценовая политика |
| Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день. | Если Вам нужно оптом украшения, цепочки - Вы можете быть уверены, что скидка придется по душе. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/м
- Минимальный заказ: 2 м
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.









