
Кулон женский Лепесток с камнем под заказ оптом
60 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 90001
Отправка с 17 июня 2026+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон женский Лепесток с камнем под заказ оптом
Заказ отправляется при условии предоплаты 50%. Среднее время изготовление и доставки товара приблизительно 1 месяц
Характеристики:
Материал: бижутерный сплав с опылением серебром
Цвет: серебристый
Размер кулона: 14 mm * 13 mm
Цепочка: якорная длинной 40 см + 5
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.

