
Подарочный набор - цепочка плетение колосок и Тризуб из нержавеющей стали
250 ₴/набор
- В наличии
- Код: 4
одарочный набор - цепочка плетение колосок и Тризуб. Подарок подойдет, как для любимого человека, так и родного - брата, папы, дедушки и т.д.
Универсальный размер отлично подойдет для любого мужчины. При этом не цепочка, не герб не будут громоздкими
Благодаря высококачественному материалу - набор прослужит очень долго и подходит к ежедневному ношению. Нержавеющая сталь устойчива к коррозии и окислению.
Отличные эксплуатационные свойства: высокая устойчивость к образованию коррозии, к влажной среде и резким перепадам температуры, стойкость к механическим повреждениям и агрессивным средствам. Простота обработки и ухода.
Это намного сложнее золота или серебра. Кроме того, материал обладает высокой устойчивостью к коррозии и может, в отличие от украшений из серебра, не окисляются. Кроме того, нержавеющая сталь очень проста в уходе при повседневном использовании..
Размеры Тризуба: 28*16 мм
Цепочка плетение колосок 3 мм 60 см
Материал: нержавеющая сталь
Упаковка: подарочная коробочка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Набор | Цепочка, Подарочная коробочка, Тризуб |
| Ширина цепочки | 3 мм |
| Размеры Тризуба | 28*16 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 250 ₴/набор





