
Подарочный набор - кулон под фото Сердечко в коробочке
250 ₴/набор
- В наличии
- Код: 8
Подарочный набор - кулон под фото Сердечко в коробочке. Подарок подойдет, как для любимого человека, так и родного - родителей, брату, подруге и т.д.
Универсальный размер отлично подойдет как для женщин, так и для мужчин. При этом кулон не будет громоздким
Благодаря высококачественному материалу - набор прослужит очень долго и подходит к ежедневному ношению. Нержавеющая сталь устойчива к коррозии и окислению.
Отличные эксплуатационные свойства: высокая устойчивость к образованию коррозии, к влажной среде и резким перепадам температуры, стойкость к механическим повреждениям и агрессивным средствам. Простота обработки и ухода.
Это намного сложнее золота или серебра. Кроме того, материал обладает высокой устойчивостью к коррозии и может, в отличие от украшений из серебра, не окисляются. Кроме того, нержавеющая сталь очень проста в уходе при повседневном использовании..
Размеры кулона: 29*29 мм
Длина цепочки 50 см
Материал: нержавеющая сталь
Упаковка: подарочная коробочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 29 мм |
| Назначение | Унисекс |
| Набор | Цепочка, Кулон, Подарочная коробочка |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 500 мм |
| Длина кулона/подвески | 29 мм |
| Вес | 4 г |
- Цена: 250 ₴/набор
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.





