
Цепочка кубинская из нержавеющей стали 12.5 мм 60 см
405 ₴
- В наличии
- Код: 1057
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочка мужская из нержавеющей стали кубинское плетение 12.5 мм 60 см
Цепочка кубинская из нержавеющей стали 12.5 мм 60 см.
Цепочки из медицинской стали нисколько не уступают по красоте аналогичным изделиям из серебра и золота;
· Цепочка из нержавеющей стали прочней аналогов из драгоценных металлов. Она не согнётся и не сломается от незначительного усилия, а также устойчива перед вредными природными воздействиями;
· Цепочки из ювелирной стали полностью гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Они не оставляют следов на коже, можно принимать ванну или душ, купаться в море и пр.
Характеристики товара:
Тип цепочки: Кубинская
Тип товара: Цепочка
Материал: нержавеющая сталь
Тип металла: STAINLESS STEEL
Пол: Унисекс
Ширина цепочки 12.5 мм
Длина цепочки 60 см
Цвет: серебристый
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

