
Подарок любимому - браслет кубинского плетения из нержавеющей стали с поздравительной открыткой
320 ₴/набор
- В наличии
- Код: 22
Мій коханий
Ти моє серце, моя душа, мій всесвіт,
Люблю тебе безмежно.
Знову і знову закохуюсь у тебе
Таке кохання буває тільки раз в житті.
Не знаешь, что сказать человеку, которого любишь? Мы Вам поможем! Мы объединили украшения и подарочные открытки. Такой подарок любимый человек никогда не забудет.
Браслет является универсальным размером для многих мужчины. 8 мм ширина цепочки будет выглядеть не громоздкой, и одновременно иметь привлекательный вид.
Браслет выполнен из нержавеющей стали, что обеспечит ему долговечность. Нержавеющая сталь не боится воды и внешних факторов. Такая цепочка подходит для повседневной носки.
Серебристый цвет браслета придает привлекательность и является хорошим дополнением для любого образа.
Материал: нержавеющая сталь
Ширина цепочки: 8 мм
Размер браслета: 20+4 см
- Браслет из нержавеющей стали
- Подарочная коробочка
- Поздравительная открытка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип браслета | Цепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | Коробочка, Поздравительная открытка, Браслет |
- Цена: 320 ₴/набор
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.







