
Браслет из нержавеющей стали 7 мм кубинское плетение оптом
90 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 8014
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из нержавеющей стали 7 мм кубинское плетение оптом
Характеристики товара
Тип цепочки: кубинское плетение
Тип товара: браслет
Материал: нержавеющая сталь
Ширина цепочки 7 мм
Длина 20+4 см
Цвет: серебристый
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.



