
Браслет цепочка из нержавеющей стали 6 мм кубинское плетение оптом
75 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 8016
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет цепочка из нержавеющей стали 6 мм кубинское плетение оптом
Браслет из нержавеющей стали с шириной звена 6 мм. Длина браслета 20 см + 4 см
Чем хороша нержавеющая сталь?
Отличные эксплуатационные свойства: высокая устойчивость к образованию коррозии, к влажной среде и резким перепадам температуры, стойкость к механическим повреждениям и агрессивным средствам. Простота обработки и ухода.
Что лучше нержавеющая сталь или серебро?
Это намного сложнее золота или серебра. Кроме того, материал обладает высокой устойчивостью к коррозии и может, в отличие от украшений из серебра, не окисляются. Кроме того, нержавеющая сталь очень проста в уходе при повседневном использовании..
Характеристики товара:
Материал: нержавеющая сталь
Цвет: серебристый
Размер браслета: 20 см + 4 см
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






