
Кулон женский в подарочной коробочке с открыткой
360 ₴/набор
- В наличии
- Код: 2037
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон женский в подарочной коробочке с открыткой
Моя кохана
Ти моя зірочка ясна,
сонце моє - ти прекрасна.
До тебе душа моя лине,
любов тільки моя ти єдина.
Кохаю Тебе
Не знаешь, что сказать человеку, которого любишь? Мы Вам поможем! Мы объединили украшения и подарочные открытки. Такой подарок любимый человек никогда не забудет.
Кулон сердце – это изящный аксессуар и хорошее признание в любви.
Кулон сердце изготовлен из ювелирного сплава, покрытого серебром 925 пробы.
Характеристики:
Материал: ювелирный сплав с посеребрением
Размер кулона: 20 mm*15 mm
Регулируемая цепочка 41-45 см
Комплект:
- Посеребренный кулон с цепочкой
- Подарочная коробочка
- Поздравительная открытка
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Серебро |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 400 мм |
| Длина кулона/подвески | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴/набор
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.




