
Браслет из нержавеющей стали в подарочной коробочке
225 ₴
- В наличии
- Код: 00010
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из нержавеющей стали в подарочной коробочке
Немає рідніших очей,
ніж твої, немає сильніших рук,
ніж твої, немає кращого в світі, ніж ти!
Не знаешь, что подарить близкому человеку? Мы Вам поможем! Мы объединили украшения и подарочные коробочки. Такой подарок человек никогда не забудет.
Браслет является универсальным размером для многих мужчины. 5 мм ширина цепочки будет выглядеть не громоздкой, и одновременно иметь привлекательный вид.
Браслет выполнен из нержавеющей стали, что обеспечит ему долговечность. Нержавеющая сталь не боится воды и внешних факторов. Такая цепочка подходит для повседневной носки.
Серебристый цвет браслета придает привлекательность и является хорошим дополнением для любого образа.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Ширина цепочки: 5 мм
Размер браслета: 20+4 см
Для подробной консультации звоните/пишите:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.





