Кулон женский в подарочной коробочке
Кохана моя
Моє серце і душа завжди з тобою,
де б ти не була,
нехай тебе гріє і захищає моє кохання,
ти гідна захоплення, рідна моя.
Не знаешь, что сказать человеку, которого любишь? Мы Вам поможем! Мы объединили украшения и подарочные открытки. Такой подарок любимый человек никогда не забудет.
Кулон сердце – это изящный аксессуар и хорошее признание в любви.
Кулон сердце изготовлен из ювелирного сплава, покрытого серебром 925 пробы.
Характеристики:
Материал: ювелирный сплав с посеребрением
Размер кулона: 20 mm*15 mm
Регулируемая цепочка 41-45 см
Комплект:
- Посеребренный кулон с цепочкой
- Подарочная коробочка
- Поздравительная открытка
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.







