
Цепочка плетения бисмарк из нержавеющей стали 5 мм*5 мм 60 см черного цвета
520 ₴
- В наличии
- Код: 10693
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочка плетения бисмарк из нержавеющей стали 5 мм*5 мм 60 см черного цвета
Цепочка плетения бисмарк из нержавеющей стали 5 мм*5 мм 60 см черного цвета
Цепочки из медицинской стали нисколько не уступают по красоте аналогичным изделиям из серебра и золота;
· Цепочка из нержавеющей стали прочней аналогов из драгоценных металлов. Она не согнётся и не сломается от незначительного усилия, а также устойчива перед вредными природными воздействиями;
· Цепочки из ювелирной стали полностью гипоаллергенны и безопасны для здоровья. Они не оставляют следов на коже, можно принимать ванну или душ, купаться в море и пр.
Характеристики товара:
Тип цепочки: Бисмарк
Тип товара: Цепочка
Материал: нержавеющая сталь
Ширина цепочки 5 мм
Длина цепочки 60 см
Цвет: серебристый и черный
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





