
Цепочка бисмарк черного цвета в подарочной коробочке
590 ₴
- В наличии
- Код: 00026
+380 (95) 736-77-49
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочка бисмарк черного цвета в подарочной коробочке
Не знаешь, что сказать человеку, которого любишь? Мы Вам поможем! Мы объединили украшения и подарочные открытки. Такой подарок любимый человек никогда не забудет.
Цепочка 60 см является универсальным размером для мужчины любой комплекции. 5 мм ширина цепочки будет выглядеть не громоздкой, и одновременно иметь привлекательный вид.
Цепочка выполнена из нержавеющей стали, что обеспечит ему долговечность. Нержавеющая сталь не боится воды и внешних факторов. Такая цепочка подходит для повседневной носки.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Ширина цепочки: 5 мм
Длина цепочки: 60 см
Комплект:
- Цепочка из нержавеющей стали
- Подарочная коробочка
Для подробной консультации звоните/пишите:
+380 (95) 736-77-49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: Мы гарантируем целостность доставки украшений по Украине, Вы получите заказ на отделении службы доставки в лучшем виде. Наши товары для доставки мы упаковываем сами, Вам за это платить не нужно. Отправим Ваш заказ в течении 24 часов с момента его оформления. Если заказ оформлен до 13:00 буднего дня, он будет отправлен в этот день.





